Pengalaman Kerja dan Perusahaan

Berlatar belakang usaha yang sebelumnya dibawah PT.Wira Gemilang Anugerah Project Instalasi Perangkat Telekomunikasi, pembangunan infrastructure BTS dan teknologi informasi menjadi fokus utama bisnis.

Mengerjakan Project BTS seperti :

  • Pekerjaan SIS (Site Investigation Survey)
  • SITAC, dan CME di wilayah Sumatera Utara melalui PT.Bintang Perkasa Multikontruksi dengan Owner Tower Bersama Group.
  • Instalasi Produk Telekomunikasi Mobile.
    Pengerjaan expansi infrastructure jaringan radio station, tranmission, swap dan upgrade.

PROJECT ROLL OUT

SOW2011201220132014Grand Total
SIS323-8
SITAC/CME333-9
CME33319
Grand Total989126
SOW2011201220132014Grand Total
EDGE ACTIVATION8050--130
UP GRADE5640197122
COLLOCATION23303018101
SWAP / REHOMING17202342
NEW SITE1475251579
NODE B220201557
PLUGIN215221150
DISMANTLING & MIGRATION2153626
ACCES POINT & SERVER573520
TRANSMISI715101547
Grand Total21023713495674